Websdr - слушаем радиолюбителей через интернет

Послушать радиолюбителей в реальном времени через интернет можно через специальный онлайн сервис – онлайн сдр приемник
SDR приемников в России довольно много, их можно слушать онлайн в таких городах как Тула, Тамбов, Липецк и многих других – полный список сдр приемников доступен на сайте websdr.org где постоянно обновляется. 
 
Многие спрашивают – sdr что это? Это широкодиапазонный сдр приемник со специальным программным обеспечением которое позволяет выводить на станицу в интернет звук и элементы управления для того чтобы каждый мог настроится на желаемую частоту и послушать радиолюбителей онлайн.
 
Web sdr приемники позволяют слушать различны интересные радиочастоты – радиолюбительские частоты, укв радиостанции, эфирные радиостанции, в общем любой диапазон частот в зависимости от конкретного оборудования sdr приемника – например rtl sdr v3. Другие списки частот доступны на радиолюбительских сайтах.
 
Один из интересных sdr online – Липецкий Онлайн СДР Приемник, разнесенный на несколько кластеров: УКВ приемник с диапазоном 2м (144-146Мгц) располагается в центре города, а КВ приемник с диапазонами 40м и 80м (3.5Мгц и 7Мгц) в 30км от города, что обеспечивает отсутствие городских помех и комфортный прием радиолюбительских диапазонов частот. 
 
Слушайте онлайн вэб сдр премники, получайте радиолюбительские позывные и открывайте для себя новый и интересный мир радио!
 
онлайн вэб сдр приемник