Английский язык для начинающих в школе CHICAGA: как проходит обучение

Школа английского языка CHICAGA предлагает широкий выбор курсов, включая программы для начинающих. Занятия проходят по специальной методике и дают хороший результат.

Курсы иностранного языка для начинающих

Учить английский язык можно разными способами, но самый эффективный вариант – это обращение в языковую школу, которая сразу предложит продуманную методику и поможет добиться поставленных задач, включая освоение базовых навыков, расширение словарного запаса и грамматических знаний.

Направления занятий:

  • аудирование (понимание речи на слух);
  • изучение грамматических правил;
  • практика разговорной речи и др.

В школе можно пройти курсы по английскому языку с нуля по специальной методике, состоящей из трех компонентов, включая коммуникативную методику (Оксфордскую), помогающую закреплять лексические знания и грамматику; работу с материалами для уверенного общения на иностранном языке; разговорную практику (помогает отрабатывать знания, расширять кругозор). Все вместе дает нужный результат.

Изучение языка – это интересно и увлекательно, особенно если с вами работают опытные преподаватели, помогающие погружаться в языковую среду и начинать общаться на английском через несколько занятий.

Как проходят занятия в языковой школе

Если вас интересует обучение английскому языку с нуля спб, это город, в котором легко найти хорошую школу и эффективные курсы. Программа занятий может включать в себя разные направления и методы:

  • игровые методики по запоминанию слов;
  • работа с диалогами;
  • заучивание стихов и песен;
  • просмотр фрагментов фильмов на английском языке;
  • обсуждение прочтенных статей и т.д.

Задача в том, чтобы погрузиться в языковую среду. Это наиболее эффективный подход, который помогает быстрее освоить английский, прочувствовать его, научиться разговаривать и даже думать на иностранном языке. В процессе общения важно чувствовать себя уверенным, и все это дается на курсах.

Еще один важный момент – обучение должно проходить в увлекательном формате. Большинство людей бросают учить иностранный язык, потому что им становится скучно и они теряют мотивацию.

Плюс курсов в том, что здесь люди учатся вместе с другими слушателями, и это гораздо интереснее, чем заниматься самостоятельно. Никакой скуки на занятиях. Постоянное общение, разные форматы, отработка пройденного материала на практике и т.д. В группах есть соревновательный момент, и это тоже плюс.

Чтобы выучить английский в Санкт-Петербурге, запишитесь в хорошую языковую школу, окунитесь в среду иностранного языка с первых занятий и получите необходимые знания.