Как поздравить девушку с Днем рождения на расстоянии?

Если вы задаетесь этим вопросом, то наверняка вынуждены уехать по работе или другим делам, пропустив День рождения любимой. Но это совсем не повод оставлять девушку без подарка, правда? Мы провели социальный опрос среди женской половины наших читателей и выяснили, что лучший знак внимания на расстоянии – это букет цветов. Тем более, что доставка цветов недорого возможна в любой город, а чтобы сделать заказ, вам понадобится всего лишь смартфон с доступом в интернет. Хотим представить вашему вниманию компанию Русский Букет – это сервис доставки цветов по всему миру. Зарегистрируйтесь в своем личном кабинете и получайте самые выгодные предложения. Уже с первого выполненного заказа вам будут начислены большие бонусы, которые можно использовать сразу. Но даже в рамках одного интернет-магазина довольно большой выбор букетов в самой разной ценовой категории, поэтому бывает сложно сориентироваться. Мы подготовили пару советов, которые должны вам с этим помочь.

Розы – это беспроигрышный вариант

Вы начали встречаться недавно и еще не успели узнать любимые цветы девушки? Тогда однозначно дарите розы. Не зря розу называют королевой цветов, ведь по статистике такие букеты предпочитают 9 из 10 опрошенных женщин. А вот с цветовым оформлением важно ничего не напутать, чтобы не испортить настроение девушке. Для начала отношений подойдут розовые и белые розы, они символизируют искренность, честность и благодарность за время, проведенное вместе. Это выражение вашей симпатии, которая в скором времени обещает перерасти в любовь. Но если вы уже успели влюбиться и испытываете к девушке более глубокие чувства, тогда заказывайте букет из красных роз. Это страсть, восхищение и эмоциональная близость. Не зря с такими букетами часто делают предложение руки и сердца. А вот желтые розы мы категорически не рекомендуем дарить любимой девушке, особенно на расстоянии. Этот жест означает расставание и разлуку, поэтому такое поздравление может испортить праздничное настроение.

Цветы в шляпных коробках

Еще один классный и небанальный вариант поздравления с Днем рождения, который стоит рассмотреть мужчинам, находящимся далеко от любимой девушки. Мы уверены, имениннице понравится такая подача цветов, особенно если вы попросите курьера подписать открытку. Есть классные комбинации цветов с конфетами – это отличный подарок в случае, если девушка сладкоежка.