ТройкаЛайн приглашает в Таиланд

Приглашаем Вас в Таиланд – страну миллиона улыбок! Агентство по туризму ТройкаЛайн предлагает Вам незабываемый отдых по доступным ценам в этой удивительной и красивой стране.

С нами Вы сможете насладиться прекрасными песчаными пляжами, такими как на острове Пхукет или Самуи. Исследовать живописные джунгли в Национальном парке Као Яй. Наши экскурсии с лицензированными гидами позволят Вам окунуться в историю и культуру страны и посетить такие ошеломляющие достопримечательности, как древний город Аюттая и знаменитый храм Ват Пхра Каев.

Важным направлением работы компании является продажа авиабилетов на чартерные рейсы в такие аэропорты как Пхукет, Бангкок или Утапао.

В «стране улыбок» Вы сможете насладиться удивительно вкусной кухней, сочетающей в себе влияния китайской, индийской и малайской кухни. Не пропустите шанс попробовать экзотические супы Пад Тай, Том Ям или необыкновенный зеленый карри.

Компания ТройкаЛайн предлагает широкий выбор апартаментов и отелей, от бюджетных до класса люкс по специальным операторским тарифам. С нами Вы всегда сможете найти идеальное место для своего спокойного отдыха. Мы также организуем различные виды развлечений, от традиционных тайских шоу и представлений до ночной жизни в городах, таких как Бангкок и Паттая.

Наша компания также предлагает услуги по организации свадеб и иных мероприятий в Таиланде. С нами Вы можете организовать свадьбу своей мечты на пляже или в древнем замке, а так же провести незабываемое мероприятие для своей компании.

Одним из отдельных направлений деятельности ООО ТройкаЛайн является организация дорогих, эксклюзивных и VIP туров в Тайланд, на Пхукет и в ПаттайюЮ а также на Самуи из Москвы с особенными услугами под запрос, и специально подобранными виллами либо сьютами королевского уровня.

С ТройкаЛайн Вы можете быть уверены, что Ваш отдых в прекрасной стране Таиланд будет незабываемым и полным приключений. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы забронировать Ваше путешествие в эту красивую страну. Наши профессиональные и дружелюбные менеджеры помогут Вам с планированием и организацией Вашего отдыха, ответят на все Ваши вопросы и предоставят всю необходимую информацию. Не ждите больше и планируйте свое путешествие в Таиланд – страну миллиона улыбок с нами!

Изучайте горящие предложения по турам в Таиланд, оставляйте заявку на сайте, звоните, пишите. Менеджер немедленно перезвонит вам, забронирует отель и авиабилеты компаний Аэрофлот, Азур Айр или Норд Винд, согласует время визита в офис для оформления. Планируйте отпуск заранее!