Олеся

Город
Санкт-Петербург

Отзывы Олеси

Куда поехать в Юго-Восточную Азию
Людмила 16 дек 2013

Мне кажется, что стоит съездить и туда, и туда, чтобы с полным знанием сравнивать)

Загружено фото из
ctrl+enter
Олеся 6 янв 2014

Ну пляжи на мой взгляд в Тае будут получше Вьетнамских и кухня тоже намного вкуснее и разнообразней, в Тае просто культ еды...зато Вьетнам дешевле и природа немного более разнообразная. Сложно сравнивать эти страны, лучше конечно съездить и туда и туда, чтобы понять с какой страной "отношения" сложились лучше. На первом фото - Пхукет, на втором Нячанг

Загружено фото из
ctrl+enter
Наталья 14 янв 2014

Мне кажется. что очень сложно сравнивать эти две страны, как впрочем и любые другие. Стоит поехать и туда и туда, а там все равно не решишь, что было лучше. Это просто по другому.

Загружено фото из
ctrl+enter
Как выбрать курорт во Вьетнаме: 7 популярных направлений
Олеся 6 янв 2014

Вьетнам несомненно набирает обороты и пользуется все больше популярностью у русских туристов, это наверное вторая страна после Тая, куда едут любители Азии. На курортах уже многое русифицировано - меню, вывески, некоторые местные неплохо говорят по русски. На мой взгляд Вьетнам настолько интересная страна, что грех сидеть в одном месте - нужно проехать ее всю от Ханоя до Хошимина (или наоборот), так как север и юг страны довольно сильно отличаются друг от друга

Загружено фото из
ctrl+enter

Я отдыхала в Нячанге. По отзывам в интернете для проживания выбрала отель ASIA PARADISE. Место приличное, расположение удобное. А недалеко от отеля есть Аптека 777. Цены там невысокие, и там продают только лекарства, без всяких там конфет, чая и т. д. В мае 18 года мы снова в Нячанг)

Загружено фото из
ctrl+enter
Рина Волкова 15 янв 2018

Чудесная страна Вьетнам. Отдыхала в городе нячанг. Побывала на многих экскурсиях, все очень понравилось. Еда супер. Море тёплое. Купила много разных подарков, кожаные изделия. Перепробовала много разных кофе, и оставила свой выбор на кофе Mr.Viet, насыщенный вкус, интересная упаковка, так же подойдёт и в качестве подарка. Есть разные вкусы, я взяла со вкусом орехов и ванили. Купила в магазине Лотте март и нячанг центр city mart. Всем рекомендую. Стоит попробовать.

Загружено фото из
ctrl+enter
Куда поехать учиться за рубежом
Олеся 7 янв 2014

А еще Чехия - в госвузах иностранные студенты учатся бесплатно, если сдадут экзамены. Правда обучение на чешском, но при универах есть центры подготовки, изучения языка от пары недель до года. К тому же цены на такие курсы наверное одни из самых низких в Европе, плюс расположение Праги позволяет на выходные съездить в близлежащие страны и города - Вену, Будапешт, Дрезден или лоукостом слетать куда-то еще

Загружено фото из
ctrl+enter
Piotuhovich123 13 окт 2017

Проходил обучение в Англии, забронировав обучение через bookyourstudy.ru. За две недели изучения английского в Англии языковой барьер преодолен! А еще я узнал страну, окунулся в английскую культуру, приобрел новых друзей из Испании, Англии и Китая.

Загружено фото из
ctrl+enter
14 главных опасностей в Азии. Часть третья: преступность
Софья 9 янв 2014

Во Вьетнаме девочки с ресепшена отеля каждый день предупреждали чтобы я была аккуратна со своими вещами, кошельком, фотоаппаратом, даже прохожие на светофоре советовали одеть камеру через плечо, а я расслабившись беззаботностью Азии поплатилась не вняв их советам - на пляже в Нячанге у меня увели сумку с фотиком, телефоном, деньгами и ключами - так что лучше перестраховываться и все прятать во внутренние карманы, или вовсе оставлять в отеле в сейфе

Загружено фото из
ctrl+enter
Наталья 13 янв 2014

Ну в развивающихся странах. находчивость людей часто берет верх над любой нашей логикой. часто всех вариантов машейничества не просчитаешь, но все же стоит не светить дорогими вещами и быть очень огсмотрительным.

Загружено фото из
ctrl+enter

В России столько же шансов быть ограбленым, если не больше.

Загружено фото из
ctrl+enter
Пик Виктория
Китай, Гонконг
Олеся 22 дек 2013

Смотровая просто потрясающая, особенно когда стемнеет...Пик, это наверное самое первое и главное, что посещают даже те, кто в Гонконге проездом. Только отправляясь туда стоит помнить что там очень ветрено и холодно, поэтому лучше утеплиться во что-то с капюшоном или купить горячий кофе для согрева)))

Загружено фото из
ctrl+enter
regina 21 окт 2014

Поездка на Пик Виктории может закончится провалом, если в этот день будет облачно - всей это потрясающе картинки не будет видно. Спуститься можно пешком по аллее и попасть на Мид-левел - систему эскалаторов, которая приведет в барный район Сохо, где в экспатских кафешках можно закончить вечер)))

Загружено фото из
ctrl+enter