Анастасия Галкина

Город
Москва
День рождения
4 апреля 1987 г.
О себе

Выпускница Литературного института имени М. Горького, Высших режиссерских курсов (мастерская В. Меньшова)

Отзывы Анастасии Галкиной

Италия
Италия

Италия - взмах крыла - выше, ниже. Внутри неё летишь. Или иначе - картина, мазки крупнее, мазки тоньше. Для меня самый яркий - Амальфитанское побережье. Смесь красок - ночные фонари, волны ночью, солнечный полдень, песок, голуби, пена, слова и жесты. Эликсир жизни в запахах. Здесь нет прутьев, только кривые дороги.

Загружено фото из
ctrl+enter
Елена Карпова 18 июн 2014

Италия прекрасна в любое время года и в любую погоду. Очень солнечная страна - и по климату, и по атмосфере. Итальянцы на редкость позитивные люди. Античные руины, живопись Возрождения, красоты природы, потрясающая музыка и изысканная кухня - это всё Италия. В одном из путешествий по Италии открыла для себя остров Искью, расположенный в Неаполитанском заливе. Добраться туда можно из порта Неаполя на пароме (удобно, если вы на авто) или на катере.Расстояние около 40 км. Остров очень живописен: великолепные сады, термальные водолечебницы, горы, пляжи, Арагонский замок. Есть вулкан Эпомео. Но он спит, к счастью. :-)

Загружено фото из
ctrl+enter
Светлана Лана 31 июл 2014

а я обожаю Лигурию, особенно городки (а в прошлом рыбацкие деревушки) Санта-Маргерита-Лигуре и, конечно же, Портофино. как в песне Андреа Бочелли поет "i found my love in Portofino"... Портофино - это и есть любовь. только не едьте туда автобусами или автомобилями. плывите на пароме, только плывите! с Портофино нужно знакомиться с моря! (билет на паром туда-обратно из санта-маргериты - всего 9 евро)! милые, чудесные городки. ах, Италия, ты прекрасна!

Загружено фото из
ctrl+enter