regina

Отзывы regina

Сувениры из Стамбула
Турция, Стамбул
regina 11 окт 2014

Я привезла килограмм 5 всяких сладостей, стаканчики-тюльпанчики бардаки, мыло на основе оливкового масла и керамику - все довольны)))

Загружено фото из
ctrl+enter
Dmitriy Bulin 6 ноя 2014

Конечно все везут кальяны и платки. Но я бы рекомендовал антиквариат. Всякие старинные вещи совсем иное, что сувениры, которые сделаны в Китае. Короче найти их можно в квартале Джихангир, это в районе Чукурджума и Ускудар.

Загружено фото из
ctrl+enter
Vagas Vegas 5 июл 2016

Компания Vegas Cargo занимается грузоперевозками уже более 8 лет.Мы осуществляем доставку АВИА , АВТО И ПО МОРЮ.

Доставка под ключ (мы сами забираем ваш груз с фабрик)

Доставка до двери в любой Регион России

Прием Груза от 10 кг , минимальный срок поставки 1 день.

Мы несем материальную ответственность за сохранность и поставку в срок.

Мы гарантируем поставку быстро ,качественно и в срок.

ЦЕНЫ И СРОКИ :

ТУРЦИЯ,СТАМБУЛ – РОССИЯ

1 ДЕНЬ – ОТ 9 $кг. АВИА

3-4 ДНЯ- ОТ 5 $кг. АВИА+АВТО

7-10 ДНЕЙ – ОТ 3,5$ кг АВТО.

15-21 ДЕНЬ – ОТ 1.7$ кг МОРЕМ

КИТАЙ-РОССИЯ

5-6 ДНЕЙ – 8$ кг. АВИА+АВТО

12-14 ДНЕЙ – 6$ КГ АВТО

18-22 ДНЯ – 4 $ КГ АВТО

27-33 ДНЯ – ОТ 1.1$ КГ МОРЕМ

У нас самые низкие цены. Вы останетесь довольны работая с компанией Vegas Cargo.

E-mail: vegascargo@mail.ru , kargofly@mail.ru

Тел: + 90 536 010 52 34

Skype: vadimroshka1

Загружено фото из
ctrl+enter
Новая ратуша
Германия, Мюнхен
Женя Захарова 19 мар 2014

Все на том же Мариенплацу располагается, наверно, самое известное здание в Мюнхене - Новая Ратуша. На прекрасных фасадах можно разглядеть массу интересных фигурок епископов города, разных правителей, мифических созданий, вроде гаргулий, и других знаменитых людей. Строили ратушу аж 40 лет, но постарались на славу. 3 раза в день оживают кукольные фигурки и в течении 15 минут показывают невероятное представление. Это стало моим любимым зданием в Мюнхене. На смотровую можно подняться на лифте внутри здания ратуши, стоит это 7 евро.

Загружено фото из
ctrl+enter
regina 18 дек 2014

В декабре перед зданием Ратхауса, то есть ратуши, раскидывается кристмасмаркет - пожалуй крупнейшая ярмарка в городе, возле здания стоит красивая большая живая елка. Тут же вход в метро и хотспот бесплатного городского wi-fi

Загружено фото из
ctrl+enter
Старый город Мюнхена
Германия, Мюнхен
Gata Salvaje 14 фев 2014

Первое, что вы видите - роскошные гербы. А еще здесь крайне неудобно возить за собой свою сумку на колесиках: брусчатка. И еще к вам обязательно могут пристать познакомиться индусы, предлагая посетить их ресторан где-то на окраине города!

Загружено фото из
ctrl+enter
Женя Захарова 19 мар 2014

Старый город Мюнхена - это лучшее место для прогулок, только успевай фотографировать и удивляться красивой архитектурой. Мне больше всего нравилась площадь Мариенплац и здание Новой ратуши, которое трижды в день давало удивительное кукольное представление.

Загружено фото из
ctrl+enter
regina 18 дек 2014

В центре Мюнхена все близко - главный вокзал, метро, трамвайные остановки, куча магазинов и торговых центров, отели...по выходным весь город устремляется в центр, гулять и шопиться, поэтому порой бывает очень людно. Что еще удивило, так это бомжи которые спят возле входных дверей дорогих магазинов разложив матрас-одеяло-подушки

Загружено фото из
ctrl+enter
Погода в Хельсинки
Финляндия, Хельсинки
regina 7 дек 2014

Влияние Гольфстрима заметно - в Хельсинки, как правило, суше и теплее чем в том же Питере. Небо голубое и высокое, в отличие от знаменитого серого низкого Питерского. Но и морозы в Финляндии бывают ой-ой-ой какие, как правило в январе-феврале.

Загружено фото из
ctrl+enter
Финская кухня
Финляндия, Хельсинки

любителям острого! в финских супермаркетах можно найти соус под названием "real pain" - говорящее название)) от него хочется бегать кругами)

Загружено фото из
ctrl+enter
Natalia 1 апр 2014

Мы перед Рождеством ели очень вкусный кекс Штоллен с марципаном, изюмом, орехами, кусочками шоколада. (Он имеет немецкие корни, но популярен во всей Скандинавии). Да и вообще финны знают толк в выпечке - магазины ломятся от полок со слойками и сдобами. Все очень вкусное и дешевле, чем в России

Загружено фото из
ctrl+enter
regina 7 дек 2014

Финская наваристая сливочная уха да под калитки с начинкой из картошки - это блаженство. Суп в ресторанчиках от 5 евро, а калитки можно купить в супермаркете в отделе выпечки от 20 центов за штуку. По пути из Хельсинки в Питер, уже возле границы много больших рыбных супермаркетов - рыба на любой вкус и ценник - свежая, охлажденная...

Загружено фото из
ctrl+enter