«Асдем Парк Отель» в Кемере и его преимущества

Летний отдых в Турции привлекает внимание большого количества наших соотечественников. Здесь не только хорошие курорты, уникальный климат, способствующий оздоровлению организма, но и знаменитая система «все включено», радушие местных жителей.


Провести отпуск в Турции стоит по многим причинам. Сюда следует отнести безвизовый режим, возможность посетить всемирно известные исторические места, хорошо обустроенные отели, множество вариантов активного отдыха. Большое значение имеет и тот момент, что отпуск в Турции обходится недорого, и это с учетом системы «все включено».


Какой отель в Кемере выбрать


Если вы приняли решение отправиться в Кемер на летний отдых, то остановиться можете в Асдем Парк отеле. Он создал все условия, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно. Отель был построен в 1999 году. Его общая площадь составляет 3500 квадратных метров. Отельный комплекс создан на базе двух четырехэтажных корпусов и двух трехэтажных зданий. Номерной фонд состоит из 171 номера, рассчитанных на постояльцев с разными требованиями. Особые условия предусмотрены для семей с детьми, для людей с ограниченными возможностями, любителей наслаждаться красивыми видами.


Особенности питания


Питание в «Асдем Парк Отеле» организовано по системе «все включено». Постояльцам предлагаются не только завтраки, поздние завтраки, обеды, ужины, закуски, но и алкогольные и безалкогольные напитки, но местного производства. К таковым следует отнести пиво, водку, джин, вино, ракы. Бары работают в ресторане, на террасе и у бассейна.


Если вы любите блюда средиземноморской кухни, то можете посетить ресторан, находящийся на территории отельного комплекса. Бронировать столики следует заранее.


Пляжный отдых


Если говорить о пляже, то он находится всего лишь в 150 метрах от отеля. Узнать подробности об этом и самом отельном комплексе вы можете на сайте https://asdem-park4-hotel.ru/. Здесь каждый турист найдет интересную для себя информацию о «Асдем Парк Отеле». Он располагает собственным галечным пляжем, протяженность которого составляет около 40 метров. Отдыхающие могут бесплатно пользоваться зонтами от солнца, шезлонгами. Если захотите воспользоваться полотенцем, то за эту услугу нужно будет заплатить 1 доллар.


Вниманию гостей отельного комплекса предоставляются два бассейна, наполненные пресной водой. Их площадь составляет 250 и 350 квадратных метров. Есть две водные горки. Если вы приехали на отдых с детками, то развлекать их будут опытные аниматоры. На территории комплекса есть хорошо обустроенные детские площадки.