Почему стоит купить квартиру в DAMAC Hills 2 Дубай

Жить в Дубае выгодно и комфортно – жилая и коммерческая недвижимость не облагаются налогом, торговые центры – шикарные. Кругом рестораны, много пляжей, культура богатая. Покупка недвижимости в Дубае станет оптимальным вложением в ваше будущее, так как город продолжает активно развиваться.

Хорошим вариантом будет ЖК DAMAC Hills 2. Для желающих приобрести жилье в damac hills 2 Дубай – то самое место, где захочется остаться надолго. Жилой комплекс уже сдан и вызывает живой интерес у покупателей.

Жилое пространство в район Damac Hills

DAMAC Hills 2 – жилой комплекс, сочетающий в себе:

  • водные объекты;
  • спортплощадки;
  • развлечения.

Мягкие линии, интересные детали – в этом месте можно наслаждаться роскошью без компромиссов. Дома идеально подходят под образ жизни человека, которому нравится отдыхать с комфортом. Развивающийся район оптимально подходит как для спокойного, так и для активного образа жизни.

Выбор жилья в Дубае достаточно большой. В dubai hills 2 купить квартиру – это разумное вложение для любого человека. В дальнейшем можно будет жить в ней самому или сдавать ее другим.

DAMAC Hills 2 расположен вдали от городской суеты, но доступ к деловым и развлекательным центрам здесь есть. В комплексе расположены:

  • общественный центр с супермаркетом;
  • ультрасовременный тренажерный зал;
  • фуд-траки.

В дальнейшем здесь появится много всего нового и интересного. При входе в каждое здание гостей встречает вестибюль, который роскошно оформлен, имеет высокие потолки, мраморный пол. Присутствует зона отдыха с мягкими креслами и столиками.

Район застраивается, с каждым месяцем число возможностей растет. Уже можно найти городок акваразвлечений, спортивный сектор, сообщества для тех, кто увлекается мотоциклами и занимается конным спортом. Работает охрана, есть общественные парковки и BBQ-зона.

Покупать жилье лучше при помощи специалистов – опытные агенты Tower Group профессионально работают на рынке недвижимости ОАЭ. Они готовы помочь в поиске оптимально подходящей недвижимости. Специалисты ответят на любые вопросы о приобретении дома или объекта для потенциальных инвестиций.

Что стоит знать о TOWER GROUP

TOWER GROUP – официальный партнер ведущих застройщиков в Дубае. Клиентам предоставляются различные услуги на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Работа ведется с самыми надежными партнерами, прошедшими проверку временем.

В перечне услуг:

  • подбор оптимально подходящих инвестиционных объектов;
  • проведение сделок по приобретению, аренде и продаже разных помещений;
  • помощь людям, желающим открыть банковский депозит в кредитных организациях ОАЭ.

Недвижимость в ОАЭ позволяет получать максимальный доход, рентабельность высокая. Доходность выше, чем от вложений в недвижимость на европейском рынке. Все сделки полностью законны – это гарантируется Правительством ОАЭ.

Стать владельцем премиального жилья можно уже сегодня. Специалисты помогут вам подобрать лучшие варианты объектов недвижимости для инвестиций. Достаточно оставить заявку, чтобы с вами связались в дальнейшем.