Выиграй билеты на МАКС-2017 от пилотов, которые отвезут тебя на авиасалон бесплатно

21 июля пилоты доставят 4-х счастливчиков на авиашоу, а в дороге будут рассказывать истории из жизни в небе. Итак, что нужно сделать.

Фото: Марины Лысцева, fotografersha.livejournal.com
Фото: Марина Лысцева, fotografersha.livejournal.com

Международный авиасалон МАКС – популярная и одна из крупнейших в мире аэрокосмических выставок, которая проводится раз в два года на аэродроме недалеко от города Жуковский. Это в Подмосковье. Первые выставка состоялась в 1993 году и в этом году пройдет c 18 по 23 июля включительно.

Сервис по поиску попуток BeepCar организует бесплатные поездки в компании двух пилотов. Пока едешь до МАКСа, узнаешь о том, как живется летчикам в небе и получишь билет на авиашоу. Все что нужно: рассказать им пару историй из своих путешествий. Пилоты выберут самые интересные тексты.

 

Где рассказывать истории

К комментариях к поездкам на сервисе BeepCar.

Кто эти смелые пилоты

Алексей Николаев

С детства увлекаюсь самолетами: началось всё с дворца пионеров и парапланов. У меня более 300 часов налетов на самолетах Як-52, Як-18Т, Ан-2, Вильга-35м, «Бланик». 50 раз прыгал с парашютом. Работаю инструктором в АСК МАИ и разрабатываю отечественную программу пилотируемого космического туризма. Расскажу в дороге множество историй и баек: про прошедшие полеты, про приметы тех, кто связал жизнь с небом и про авиасалон МАКС. Регулярно посещаю его с 1992 года: это главное место встречи с друзьями!

Поехать с Алексеем

Павел Нефедьев

Летаю на Boeing 737. По образованию экономист. Но позже, как и отец, стал пилотом. Во время учебы в университете ходил в аэроклуб и там, если помогаешь с починкой и уходом за самолётами, можешь летать на них. Тогда я понял, что хочу связать жизнь с небом. После получения экономического образования поступил в летное училище. Благодаря профессии впервые оказался за границей и стал путешествовать. Во время поездки расскажу про «правило стерильной кабины» в самолете и буду рад просто пообщаться.

Поехать с Павлом

Когда проводится конкурс

С 18 до 20 июля 2017 года.

Когда объявят победителей

В четверг 20 июля в 16.00 по московскому времени.

Что получат счастливчики

Бесплатную поездку на авиасалон в одной машине с одним из пилотов, на странице которого ты оставишь рассказ, а также бесплатный билет на мероприятия салона. Победителей будет четыре.

Когда состоится поездка

21 июля, в четвертый день работы авиасалона.

Неужели все?

BeepCar – официальный партнёр авиасалона МАКС-2017. Поэтому каждый, кто приедет с помощью сервиса для поиска попутчиков (не зависимо от участия в конкурсе), получит рюкзак в подарок! Его можно получить на стойке BeepCar (около парковки). В системе можно зарегистрироваться как водитель или как попутчик. Водителю необходимо указать, куда он едет, сколько у него свободных мест в машине и сколько стоит одно место. Попутчик просто ищет водителя по пути. У BeepCar есть веб-сайт и мобильные приложения для iOS и Android.

Удачи! И да прибудет с тобой авиасила.


Комментарии