Владимир

Отзывы Владимира

10 причин, почему в мире не любят русских туристов
Владимир 5 сен 2013

Согласен с автором на 100%.

И это то обидно,так как большинство наших спокойные и вежливые люди.Но есть наверное 10-15 % ,которые и подходят под все пункты статьи,и из -за них так думают о всех русских(правильнее будет о русско говорящих)Ведь для иностранцев русские -это все кто из бывшего СССР и говорит(может) говорить по русски,включая тех кто эмигрировал.

Хотя я кроме пьяных наших ,очень не люблю китайцев и корейцев за бесцеремонность,и итальянцев за их шум и крик в любом общественном месте.

Загружено фото из
ctrl+enter
Главные плюсы и минусы отдыха в сезон дождей

Да ну, экономия это здорово, но я бы не поехал в дождь... Сидеть пол-дня под крышей ради того, что бы отдохнуть пару часов на пляже. Не, ребята, не гонитесь за дешевизной, лучше переплатить и поехать нормально отдохнуть.

Загружено фото из
ctrl+enter
Евгения 17 июл 2013

Меня вообще возмущает, когда люди едут, мокнут, сидят по дождем, а потом утверждают, что никакого сезона дождей не существует... )))

Загружено фото из
ctrl+enter
Владимир 5 сен 2013

А мне нравятся дожди в Азии.Люблю сидеть и смотреть на ливень ,прикольно и не холодно.

В тай хорошо в октябре ездить.И дождей мало и отдыхающих мало.

Загружено фото из
ctrl+enter
Тайская музыка
Тайланд
Tatjana 25 мар 2013

Майкл Хэ - он тайванец и исходя из этого песни он исполняет на тайваньском диалекте китайского языка. Ханген - он нанаец, относится к китайским нац.меньшинствам и также исполняет на китайском и английском языках, раньше в ходил в известную группу в Южной Корее - Super Junior, к тайской музыке эти два певца не имеют отношения.Откорректируйте, пожалуйста данные.

Загружено фото из
ctrl+enter
Владимир 5 сен 2013

А где музыка?

Загружено фото из
ctrl+enter