Ольга Сорокина

Город
Троицк
День рождения
10 февраля 1990 г.

Отзывы Ольги Сорокиной

Деньги и цены в Андорре
Андорра

Мы ездили дикарями, бронировали все еще весной на следующую зиму. Вышло около 2500 евро за всю семью (3 человека) за 2,5 недели - проживание ,перелеты, ски-пассы и страховка. В целом недорого! Но если лететь без подготовки, не планируя расходов советую считать из расчета 50-70 евро в день. + возьмите денег на шоппинг (и пустой чемодан!).

Загружено фото из
ctrl+enter
Женя 31 июл 2014

Мы потратили примерно столько же на 2х. Мы тоже решили, накупить всего по приезду, вроде думали дешевле будет и одежда для катания и просто одежда. Оказалось ничего не дешевле. Вернее да, если покупать брендовые вещи, то они будут дешевле чем у нас. Вот только средних цен там нет. Будет хорошая вещь, дорого, но дешевле чем у нас. Мы пожалели, что не купили всё дома, и понадеялись, что приедем и купим лыжный костюм за 100 рублей. В итоге можно было бы съездить гораздо дешевле. А может потому что в Рождество были.

Загружено фото из
ctrl+enter
Андорра советы
Андорра

Андорра - отличная страна для горнолыжного туризма и шоппинга. Но ввиду небольших размеров часто может не быть мест, поэтому если планируете самостоятельное путешествие, лучше к зимнему сезону готовиться весной-летом ,так вы сможете забронировать лучшие места по самым выгодным ценам. На Рождество и НГ цены выше раза в два, поэтому лучше всего ехать в Андорру после праздников и суеты. И выгоднее, и народу меньше!

Загружено фото из
ctrl+enter
Женя 31 июл 2014

Да, в ещё в тему Рождества. Нам как раз тур туда на Рождество продали. Мы думали, как в фильмах, будет красота, ёлки на каждом шагу, песенки, а оказалось, что всё было в рождество закрыто, даже рестораны и магазины, людей на улице вообще не было. Все праздновали с семьями, снега не было, оказалось весьма грустное рождество. Ну, мы его конечно 25го не празднуем, но посмотреть на красоту очень уж хотелось.

Загружено фото из
ctrl+enter
Кухня Андорры
Андорра

Здесь вкусно! Я люблю и испанскую, и французскую кухню, поэтому такое сочетание и смешение вкусов мне очень понравилось. Ассорти из морепродуктов - марискада, а также рыбный супчик - порусальда, также стоят внимания! Очень вкусно и сытно, как и положено в горах :)

Загружено фото из
ctrl+enter
Женя 31 июл 2014

Похоже вам повезло. Мы вот страдали неделю от голода. Самым вкусным местом для нас в итоге оказался МакДональдс, при том, что его мы не любим. Так как приезжали покататься на лыжах, то весь день проводили на горе. А там можно найти только гамбургера и хот доги и не нормальные, а просто сухую булку и не очень вкусное мясо или пережаренную сосиску. Без соуса. Есть невозможно. Ну по крайней мере точно, не неделю так питаться, так что лучше берите с собой что-нибудь перекусить из отеля, если собираетесь провести весь день на горе.

Загружено фото из
ctrl+enter
Погода в Андорре
Андорра

Мы были в конце января - отличная погода, в горах снежно, а вот в городе нет. Можно ходить в курточке и наслаждаться европейской зимой!

Загружено фото из
ctrl+enter
Таможня Андорры
Андорра

Покупая духи, стоит помнить, что налогом не облагается только покупка парфюмерии на 500 евро! Так что покупая любимым и подругам, пахучие подарки будьте внимательны, иначе получится потратиться, а не сэкономить.

Загружено фото из
ctrl+enter