Alexey Gerasimov

День рождения
29 марта 1983 г.

Отзывы Alexey Gerasimov

Австралийская кухня
Австралия
Оксана Бойко 9 дек 2013

У меня друзья живут в Австралии, говорят что мясо кенгуру свободно продается в супермаркетах и стоит не очень дорого, а еще у них есть такое блюдо, как "эльфийский хлеб" - обязательный атрибут любого австралийского детского праздника - тостовый хлеб нарезают треугольниками, мажут маслом и посыпают разноцветными сахарными палочками (как у нас на куличах бывает)

Загружено фото из
ctrl+enter
Лера 24 янв 2014

Мне тоже говорили, что мясо кенгуру там везде продается, но меня как то не тянет кушать этих милых ушастых зверушек. Прочла статью, аж слюнки потекли)))

Загружено фото из
ctrl+enter
Alexey Gerasimov 9 мар 2014

У меня разрыв шаблона)) "вегемит"?))) веджмайт. Кенгуру тут действительно продается, но мясо не вкусное, диетическое. Тут обалденная баранина, говядина и свинина. Курица у них деликатес и особого внимания не удостоена, утку не понятно где вы нашли... Есть индейка.

На пикниках чаще едят сосиськи, которые легко готовятся на повсеместных бесплатных BBQ - сосиськи из фарша и не похожи на русские. Хлеб и пироженные готовить не умеют.. Вроде вкусно, но ни разу не чизкейк.

Вина и пиво - зачет. Сливочные сыры тоже. Тигровые Креветки и салмон (форель) очень хорошо.

Загружено фото из
ctrl+enter
15 причин посетить Австралию
Лера 24 янв 2014

У меня очень много знакомых хотят переехать в Австралию, поближе к кенгуру)) Хотя климат там очень не благоприятный особенно для людей со светлой кожей. Хотя увидеть Кенгуру я и сама очень туда съездить))

Загружено фото из
ctrl+enter

Климат неблагоприятный - это смотря где. На побережье в Сиднее, думаю вполне нормальный климат. А в центре пустыни, где находится вон та гора с последней фотки - там конечно, жарко.

Загружено фото из
ctrl+enter
Alexey Gerasimov 9 мар 2014

Пункт 1. Климат неблагоприятный в России. А тут как раз все ок, летом мазаться кремом если идете гулять или на пляж. В машине, на работе и в кафе это не нужно.

2. Кухня тут гавно, но как правило порции большие. По настоящему вкусное место нужно еще найти. Фиш энд чипс не предлагать)

3. Отдыха "все включено" тут нет и не будет, отдыхает Австралия исключительно активно. Ехать сюда нужно за живой планетой: чтобы кормить с рук лебедей, чтобы прыгать с кенгуру, чтобы на пляже поваляться с морским слоном, чтобы погладить ската, чтобы увидеть млечный путь и Луну днем над головой, чтобы наконец узнать, что наша планета живая... Вот зачем сюда ехать, а не за тем, чтобы залезть на мост за 250$)

Загружено фото из
ctrl+enter