Alena Drozdova

Город
Москва
День рождения
25 июня 1986 г.

Отзывы Alena Drozdova

Сувениры из Домбая
Россия, Домбай

Купила на территории Кремля, недалеко от мечети, потрясающие серьги в восточном стиле. На оригинальные подарки большой выбор тюбетеек. Самые простенькие от 100 рублей и до 500, расшитых золотыми или серебряными нитками. А чак-чак действительно стал отличным сладким сувениром и всем дома понравился.

Загружено фото из
ctrl+enter

ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН ИЗДЕЛИЙ ИЗ ЧЕШСКОГО ГРАНАТА *МAGIC GARNET*

Наш салон открылся 21 марта 2016 года в историческом центре прекрасного города на Неве на улице Марата 22 в Санкт-Петербурге. Мы являемся единственным официальным представительством Granát d.u.v. Turnov по продаже чешского граната в России и с честью и достоинством соответствуем этому высокому статусу, радуя неизменным качеством, разнообразием, а также новинками своих посетителей

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ ЕЖЕДНЕВНО С 10-21 ЧАСА!

Телефон нашего салона:

Тел. +7 (812) 572-13-56

http://www.magicgarnet.ru/

Загружено фото из
ctrl+enter

В Санкт-Петербурге открылся уникальный в своем роде салон, на Марата 22,где продаются украшения с настоящим чешским гранатом. Поражает многообразие выбора, не уступающее магазинам Чехии. В подлинности украшений сомневаться не приходиться, т.к. выдается сертификат подлинности, стоит фирменное клеймо G на изделии. Да и цены вполне приемлемые, действуют скидки, выдается дисконтная карта. Любителям Чешского граната рекомендую!

Загружено фото из
ctrl+enter
Опасности в Домбае
Россия, Домбай
Alena Drozdova 10 мар 2014

Наверное, ввиду местоположения Домбая стоит отнести сюда еще и особенности менталитета местных жителей, не стоит им никогда хамить! Они такого не прощают, поэтому если вести себя по-человечески, то проблем никаких возникнуть не должно.

Загружено фото из
ctrl+enter
Uroganchik 29 мая 2014

Екатеринбург самое опасное в Екатеринбурге. Все эти промышленные районы: Уралмаш, Химмаш и прочие. Туда лучше не соваться если ты не с Урала. Местные ребята серьёзные. По крайней мере были, когда я там училась.

Загружено фото из
ctrl+enter

Везде опасно, если действовать неосмотрительно и грубо . А также быть вызывающе одетым

Загружено фото из
ctrl+enter
Транспорт в Домбае
Россия, Домбай
Alena Drozdova 10 мар 2014

Ездили с друзьями на поезде, сутки в пути и вы почти на месте. Довольно удобно, да и весело, если вы как и я едете большой толпой (8 человек)! Поэтому взяли 2 такси - одно стоило 3000 рублей. Договаривались прямо на месте, проблем не возникло.

Загружено фото из
ctrl+enter
Сувениры из Туниса
Тунис, Тунис
Alena Drozdova 11 мар 2014

Также здесь можно купить неплохие кожаные изделия, а еще отличную косметику из глины. Не зря ведь Тунис считается центром СПА. И, конечно, стандартные магнитики, брелки.

Загружено фото из
ctrl+enter
Соня Белова 5 сен 2014

Очень люблю керамику. В Тунисе она недорогая и весьма колоритная. С верблюдами, с национальным орнаментом, с изображением рыбы как символа благополучия. Особо оригинальной мне показалась эта чашка в форме верблюда. )

Загружено фото из
ctrl+enter
Тунис советы
Тунис
Alena Drozdova 11 мар 2014

Бакшиш - это чаевые в Тунисе, некоторые его просят, некоторые нет, но все довольно культурно, здесь никто не будет как в Египте за каждую мелочь просить денег. Они совсем ненавязчивые, скорее дружелюбные и общительные. Кроме того, в любое время года не помешает взять свитер или даже лучше ветровку, вечерние и ночные ветра бывают пронизывающими до самых костей.

Загружено фото из
ctrl+enter

Не удивляйтесь, если на пляже рядом с вами плещется женщина, увешанная золотом и одетая в обычное летнее платье. Это местная жительница. Ей тоже хочется купаться, а обычаи не позволяют. Также не советую вступать в диалоги с местными мужчинами любого возраста. Очень уж приставучие. Просто вежливо улыбайтесь и идите дальше.

Загружено фото из
ctrl+enter