Полина Городцова

Город
Москва
День рождения
16 октября 1985 г.

Отзывы Полины Городцовой

Озеро «Глаз Дракона»
Хорватия, Сплит

Местные зовут его также "Змеево Око", расположено озеро в Рогознице, рядом с Марина Фраппа, Озеро необычно тем, что в нем растут какие-от редкие виды водорослей и обитают различные моллюски и планктон. А еще в нем соленая вода .До Рогозницы от аэропорта Сплита около 35 км.

Загружено фото из
ctrl+enter

удивительное явление было мной выявлено в сентября 2017 года. на поверхности озера вода прохладная, а глубже значительно теплее, что противоречит законам физики. я пытался нырять глубже, вода оказывалась еще теплее, по ощущениям около 30 градусов!

пытался искать информацию, ничего об этом не нашел.

Кто знает, что это за чудо?

Загружено фото из
ctrl+enter
Общественный транспорт в Сплите
Хорватия, Сплит

Мы не пользовались общественным транспортом, ибо снимали машину, .но могу сказать, что интересного я заметила в автопарке Сплита - автобусы очень разные, есть и современные с кондиционером, есть и допотопных времен. Так что на каком поедешь - настоящая лотерея, которая в жаркие дни может стать испытанием на прочность.

Загружено фото из
ctrl+enter
Аэропорт в Сплите
Хорватия, Сплит

В сезон этот маленький аэропорт кишит людьми, добраться до города отсюда довольно просто - есть и такси, и рейсовые автобусы. Но мы ехали на арендованной машине, которая нас ждала в аэропорту. В сентябре самолеты прибывают чуть ли не каждый час, что довольно много для такого небольшого местечка.

Загружено фото из
ctrl+enter
Рыбный рынок
Хорватия, Сплит

Нам чистили рыбу всего за 5 кун! Что очень удобно, особенно для тех, кто не любит возиться. Рыб свежайшая! И ракушки, и разные морепродукты. И мой любимый угорь! В общем, очень кайфовый рынок, понравится особенно тем, кто любит рыбу.

Загружено фото из
ctrl+enter
Зеленый рынок
Хорватия, Сплит

Мы жили в апартаментах, у нас была чудесная кухня, где иногда готовили салаты, да и вообще приятнее всего покупать там, где можно выбирать и торговаться. Есть и овощи, и фрукты, орехи, специи, цветы, оливковое масло, и много всего другого!

Загружено фото из
ctrl+enter