О японках

Рассказ относится к странам:
Япония
Дата поездки: август 2015

Здравствуйте друзья мои, с вами Шамов Дмитрий. Сегодня я расскажу вам немного о девушках в Японии.

Внешность

До приезда в Японию мне казалось, что японки выглядят, как дети, но чем дольше живешь в стране, тем больше привыкаешь к людям, которые тебя окружают. Японки не выглядят как дети, так кажется из-за идеальной фарфоровой кожи, маленького носа и накладных ресниц. Японки худые, даже миниатюрные, поэтому создается впечатление юности.

О японках

Для японцев русские девушки выглядят, как белокурые принцессы. Мой друг Казума как-то спросил меня: «Правда, что в России все девушки блондинки с длинными ногами?».

Люди всегда хотят того, чего у них нет, даже если им это и не нужно. Если зайти в японский продуктовый магазин, то там обязательно будет стенд с журналами, где на половине обложек красуются иностранные модели.

Не удивительно, что японки хотят белоснежную кожу, как у европейцев, длинные стройные ноги и светлые волосы. Однако мало японцев комплектует из-за низкого роста. Возможно, они просто привыкли или дело в том, что появятся трудности, начиная от низкой раковины и заканчивая небольшими размерами одежды.

О японках

Свидание с Японкой

Для свидания с японкой не надо выдумывать ничего необычного. Идеальными вариантом будет прогулка на улице или в парке, поход в кафе и караоке. Практически все японцы любят караоке. Поют песни известных японских групп и саундтреки из аниме.

О японках

Отличным завершением вечера будет посещение японской пивнушки Идзакая (居酒屋). Дело не в том, что японки любят выпить, просто это часть культуры, так принято.

Мой канал на youtube - https://www.youtube.com/channel/UCDNXL3G7Mz594L1CVFp3CMQ

3 авг 2015 9842


Комментарии

Вася Марчук 5 авг 2015

классные рассказы ,побольше бы таких

Загружено фото из
ctrl+enter