Dmitriy Bulin

Город
Москва
День рождения
4 апреля 1988 г.
О себе

Люблю узнавать что-то новое и знакомиться с новыми местами.

Отзывы Dmitriy Bulin

Сувениры из Стамбула
Турция, Стамбул
regina 11 окт 2014

Я привезла килограмм 5 всяких сладостей, стаканчики-тюльпанчики бардаки, мыло на основе оливкового масла и керамику - все довольны)))

Загружено фото из
ctrl+enter
Dmitriy Bulin 6 ноя 2014

Конечно все везут кальяны и платки. Но я бы рекомендовал антиквариат. Всякие старинные вещи совсем иное, что сувениры, которые сделаны в Китае. Короче найти их можно в квартале Джихангир, это в районе Чукурджума и Ускудар.

Загружено фото из
ctrl+enter
Vagas Vegas 5 июл 2016

Компания Vegas Cargo занимается грузоперевозками уже более 8 лет.Мы осуществляем доставку АВИА , АВТО И ПО МОРЮ.

Доставка под ключ (мы сами забираем ваш груз с фабрик)

Доставка до двери в любой Регион России

Прием Груза от 10 кг , минимальный срок поставки 1 день.

Мы несем материальную ответственность за сохранность и поставку в срок.

Мы гарантируем поставку быстро ,качественно и в срок.

ЦЕНЫ И СРОКИ :

ТУРЦИЯ,СТАМБУЛ – РОССИЯ

1 ДЕНЬ – ОТ 9 $кг. АВИА

3-4 ДНЯ- ОТ 5 $кг. АВИА+АВТО

7-10 ДНЕЙ – ОТ 3,5$ кг АВТО.

15-21 ДЕНЬ – ОТ 1.7$ кг МОРЕМ

КИТАЙ-РОССИЯ

5-6 ДНЕЙ – 8$ кг. АВИА+АВТО

12-14 ДНЕЙ – 6$ КГ АВТО

18-22 ДНЯ – 4 $ КГ АВТО

27-33 ДНЯ – ОТ 1.1$ КГ МОРЕМ

У нас самые низкие цены. Вы останетесь довольны работая с компанией Vegas Cargo.

E-mail: vegascargo@mail.ru , kargofly@mail.ru

Тел: + 90 536 010 52 34

Skype: vadimroshka1

Загружено фото из
ctrl+enter
Опасности в Стамбуле
Турция, Стамбул
Соня Белова 7 июл 2014

Многие русские женщины падки на золото. Оно не всегда здесь бывает качественное, как утверждают специалисты. Женщинам не стоит вступать в долгие диалоги с местными кавалерами, если они не хотят ненужных приключений. В курортных местах везде всё охраняется (пляжи, отели и т.д.). А на исторически значимых объектах я видела вот таких вот людей, обеспечивающих безопасность

Загружено фото из
ctrl+enter
Dmitriy Bulin 5 ноя 2014

Это конечно Европа, но ездят тут как в России. Будьте внимательны, когда переходите улицу. Всегда помните, что никто не остановится и не пропустит вас, даже на пешеходном переходе.

Загружено фото из
ctrl+enter
Moonlight840 14 дек 2014

Очень прошу туроператоров не продавать туры в Турцию молодёжи , если молодёжь едет без людей солидного возраста .Если молодые и юные туристы приехали в Турцию без людей зрелого возраста , то жители Турции имеют полное право их оскорблять , унижать , всячески издеваться над ними , обращаться с ними как со скотом , угощать похабными грязными шутками и даже насиловать .Обязана сказать , что молодых и юных туристов жители этого курорта презирают и приписывают им всё дурное на свете .( даже если они ведут себя тише чем мыши и сами не провоцируют жителей этого курорта на неадекватные действия ).Проверено на своём печальном опыте .

Загружено фото из
ctrl+enter
Муниципальный рынок
Бразилия, Сан-Паулу
Dmitriy Bulin 7 ноя 2014

Сюда обязательно стоит приехать, чтобы посмотреть все возможные фрукты, которые растут в Латинской Америке. Это правда, Сюда привозят их все. Плю много закусочных где можно поесть всякие вкусности, В том числе местные чебуреки, называется пастэл.

Загружено фото из
ctrl+enter
Виза в Бразилию
Бразилия, Рио-де-Жанейро
Dmitriy Bulin 7 ноя 2014

Сейчас с визой все просто. Точнее приезжаешь без нее. Многие боятся проходить паспортный контроль. Но ничего страшного. Тем более если работник границы видит, что вы не говорите по португальски и еле тянете ангийский, то вас вообще ни о чем не спрашивают, просто ставят штамп.

Загружено фото из
ctrl+enter
Голубая мечеть
Турция, Стамбул
Соня Белова 7 июл 2014

Это символ Стамбула. Единственная в мире мечеть с 6 минаретами. Мечеть действующая, поэтому во время намаза туда, разумеется, нельзя. Во время туристического наплыва там действительно бывает очередь. Но зимой, например, - нет. Про паранджу первый раз слышу - заходили туда в обычной светской одежде, кроме того, чтобы снять обувь, больше ничего не требовалось.

Загружено фото из
ctrl+enter
regina 11 окт 2014

Пришла случайно в пятницу, все молились. Охранник вежливо сказал подождать окончания молитвы - пока ждала рассматривала архитектуру, слушала напевы. При входе главное разуться, обувь положить в пакет. Внутри очень красиво, объемно, светло. Правда очереди туристов бывают очень большие...

Загружено фото из
ctrl+enter
Dmitriy Bulin 7 ноя 2014

Девушки, не забывайте куда вы идете. Берите одежду, которая закрывает непристойности (в мусульманском понимании), и платок обязательно. Казалось бы сколько уже сказано, написано, но все равно наши дамы приезжают сюда как на пляж или прямо с пляжа.

Загружено фото из
ctrl+enter