Ungern100

Отзывы Ungern100

Дайвинг для новичков: 7 главных шагов при подготовке к погружению
Ungern100 23 янв 2014

Думаю, самый идеальный вариант получения сертификата-это учиться там где отдыхаешь, на тёплом чистом море и с русскоязычным опытным инструктором. В моём случае это было Open Water Diver на Мальдивах в дайв-центре PADI с русским инструктором.

Загружено фото из
ctrl+enter
Антон Антонов 28 июн 2016

почитал...и понял, что все присутвующие здесь просто не понимают о чем говорят и таким образом вводят в заблуждение...

мне с трудом верится, что у вас закончился воздух..скорее всего проблема была в регуляторе...для таких целей есть второй окрашенный в желтый цвет... зачем отстегивать ремень с грузом?? когда у вас есть кнопка надува и спуска жилета.. в общем надо хорошо слушать инструктора и не лезть в подводный мир если есть хоть какой то вопрос без ответа... десятки людей погибло от таких вот знаний...кто груз остегнет на глубине 20 метров то резко жилет надуют ..то палец в рот черепахе засунет...запомните..дайвинг будет удовольствием тогда когда Вы научитесь слушать...быть внимательными .... самообладанию...

Загружено фото из
ctrl+enter

то чувство , когда нет бассейна и ты ныряешь в море без спец экипировки на 10 метров не заплатив ни копейки

Загружено фото из
ctrl+enter
Опасности на Сейшелах
Сейшелы
Ungern100 23 янв 2014

Про носки немного не понял..Может имеются ввиду дайверские боты?

Загружено фото из
ctrl+enter
Skybeg Skybeg 11 янв 2016

Странно, над картинкой с черепахой написано, что прививки делать не нужно, а под картинкой указано, что при поездке на Сейшелы настоятельно рекомендуется делать прививки от жёлтой лихорадки, брюшного тифа и дифтерии. Это что, прикол такой?

Загружено фото из
ctrl+enter

Skybeg Skybeg, спасибо за замечание. Исправили неточность.

Загружено фото из
ctrl+enter
Тайская кухня
Тайланд

А еще они любят яйца в любом виде) даже черные (специальные тухлые), в магазинах розовые продают. Питаться в Тае также принято на ночных рынках (точнее они после заката начинают работать). Можно купить всякой всячины совсем недорого!

Загружено фото из
ctrl+enter
Юлия Волкова 21 июл 2014

У меня с острым отношения не очень, но и это не беда, т.к. для таких, как я, в Таиланде есть супер вкусный кисло-сладкий куриный суп на кокосовом молоке с лемонграссом, галангалом, грибами и помидорами. Называется он Том Ка Кай (Tom Kha Kai). По сравнению с легендарным Том Ямом этот супчик совсем не острый, присутствует лишь небольшая острота, что совсем не страшно, даже для меня!

Загружено фото из
ctrl+enter
Зоя Стафиенко 22 июл 2014

Кроме зеленого и красного карри, в Таиланде еще готовят блюдо "массаман карри". Его, кстати, регулярно признают одним из самых вкусных блюд мира в различных рейтингах. Это наименее острое карри из всех (зеленое и красное карри - очень острые), готовится с добавлением кокосового молока и разных пряных специй, но чили в него не кладут или если кладут, то совсем чуть-чуть. Очень вкусно, попробуйте.

Загружено фото из
ctrl+enter
Что делать, если ваш багаж потерялся
Людмила 16 дек 2013

Очень полезная статья! Как раз собираюсь лететь с пересадкой, пригодится!

Загружено фото из
ctrl+enter
Наталья 12 янв 2014

Я слава богу багаж не теряла, и надеюсь не потеряю. Да наверно нужно составлять список вещей, которые сдаю в багаж, вместе со стоимостью. Спасибо Арриво, сама бы я до этого додумалась скорее всего уже после утери багажа.

Загружено фото из
ctrl+enter
Ungern100 27 янв 2014

У меня терялся багаж, когда прилетел в Мехико из Гаваны. Оказывается из-за того что я садился на рейс в числе последних, мой багаж не успели погрузить! Пришёл на следущий день в то-же время.

Загружено фото из
ctrl+enter
Преимущества пакетных туров
Наталья 12 янв 2014

Ахахах)) Ну пакетные туры наверно хороши если хочешь улететь прям сегодня, и все равно куда без особой подготовки и изучения нравов, традиций и обычаев страны отдыха. Еще для пожилых людей, кгторым сложно будет разбиратьься с путеводителями, интернетом и прочим.

Загружено фото из
ctrl+enter
Korolkova_natalya 20 янв 2014

Отдых в стиле "гриль" - удел ленивых! Думаю, что интереснее открывать свои горизонты, конечно, предварительно подготовившись. Тогда можно увидеть такое, что рядовому "пакетному" туристу и не снилось!

Загружено фото из
ctrl+enter
Ungern100 23 янв 2014

Наталья, и самостоятельно можно улететь "прям сегодня". Мне 50, немолод, нормально разберусь с путеводителями и интернетом. Лениться просто не надо.

Загружено фото из
ctrl+enter